Goodnews.ua


Смартфон Meizu M8 Note может получить чипсет Exynos 9610

Июль 12
16:10 2018

Осенью Meizu должна показать обновление семейство Meilan (mblu) под знаменами M8. Ожидается, что серия пополнится моделями М8 и М8 Note. Ресурс ReaMeizu, ссылаясь на источники в китайских социальных сетях, сообщают о том, что Meizu и Samsung ведут переговоры на тему представленного в марте чипсета Exynos 9610 (пока на рынке не преставлен), а наиболее вероятным кандидатом на его получение является Meizu M8 Note. Exynos 9610 принадлежит к семейству Exynos 7, выполнен по 10-нм архитектуре и ориентирован производителем на высокопроизводительные решения. В числе его достоинств – полный набор современных беспроводных подключений, запись видео с частотой кадров 480 fps, нейросети для распознавания лица.

Отметим, в рамках текущей стратегии, Meizu сейчас применяет чипеты всех трех ведущих производителей мобильного «железа» для Android-смартфонов. Так, целый ряд моделей (в том числе будущие Meizu 16 и Х8) работают на вариантах от Qualcomm, Meizu M6T – на MediaTek, а M6s и Meizu 15 Plus – на Exynos. Применение Exynos 9610 может существенно увеличить долю Samsung в общем количестве смартфонов Meizu и повысить уровень производительности Meilan Note в целом. Впрочем, никаких значимых подтверждений пока нет, так что пока принимаем эти данные, как слух.

Источник: mobiltelefon.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua