Goodnews.ua


Смартфон LG G7 ThinQ популярнее LG G6

Май 20
20:02 2018

В начале мая компания LG представила свой топовый G7 ThinQ, который подтвердил, что с экспериментами южнокорейская компания завязала, и решено следовать трендам на рынке. В целом получился добротный флагман 2018 года, но предсказуемый и не дешевый. После анонса LG G7 ThinQ многие не поверили в его успешность, но своего покупателя он точно найдет. Говорить за весь мир нет смысла, тем более что официальных показателей первых дней продаж никто не озвучивал. Но кое-что выяснить удалось.

Так, по информации аналитиков, LG G7 ThinQ оказался популярнее предшественника. За шесть дней с момента старта приема предзаказов 70 тысяч пользователей в Южной Корее решили приобрести новинку. Для сравнения, за аналогичный срок объем предварительных заказов на LG G6 не превысил 40 тысяч. Правда, эти цифры не идут ни в какое сравнение с тем, сколько пользователей решили приобрести ключевого конкурента на домашнем рынке — Samsung Galaxy S9. За первые две недели продаж было продано 476 тысяч флагманов Galaxy S9.
Напомним, что LG G7 ThinQ получил флагманский чип Snapdragon 845, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. В Plus-версии остановились на комбинации 6/128 Гб. Обладает смартфон 6,1-дюймовой панелью типа MLCD+ разрешением 3120х1440 пикселей, батарейкой на 3000 мАч, встроенным 32-битным аудиочипом ES9218 Sabre, модулем NFC, двойной тыльной камерой на 16 Мп с диафрагмой f/1.7 и руководит работой устройства ОС Android 8.0 Oreo.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Отключения света в Киеве: введут ли графики

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua