Goodnews.ua


Следующее дополнение к Grim Dawn выйдет в октябре

Сентябрь 21
06:07 2017

Следующее дополнение к Grim Dawn выйдет в октябре

Студия Crate Entertainment ещё в марте этого года говорила о том, что в ролевой экшен Grim Dawn будут добавлены два новых класса (Инквизитор и Некромант), торговец и другой контент. С тех пор никаких новостей об этом дополнении не было, но теперь авторы опубликовали его трейлер и назвали примерную дату релиза.

DLC под названием Ashes of Malmouth выйдет уже в следующем месяце. С ним в проекте появятся две уникальные сюжетные главы, события которых развернутся в Угденских топях и Мальмуте. А новые классы будут обладать несколькими десятками особых способностей. Не обойдётся и без дополнительной экипировки, а также невиданных ранее боссов и мини-боссов.
Точная дата выхода пока не сообщается — изначально DLC вообще планировали выпустить в третьем квартале этого года, но теперь «оно точно поступит в продажу в октябре». «Вполне вероятно, что его удастся купить уже в первой половине месяца, но мы хотим убедиться в отсутствии багов, вызванных недавними изменениями в движке игры», — объясняют создатели.
Стоимость Ashes of Malmouth составит $18. Обладатели издания Loyalist Edition смогут загрузить дополнение бесплатно.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Спільники олігарха-втікача Шора хотіли ввезти з Росії до Молдови понад $1 мільйона готівкою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua