Goodnews.ua


Симулятор управления футбольной командой Football Manager 2018 выйдет 10 ноября

Август 19
07:33 2017

Симулятор управления футбольной командой Football Manager 2018 выйдет 10 ноября

Издательство Sega объявило, что студия Sports Interactive вышла на финишную прямую с разработкой симулятора управления футбольной командой Football Manager 2018, так что уже можно говорить о конкретной дате релиза — 10 ноября.
В общем и целом поклонников ждёт то же самое, что и в предыдущей части, но вот конкретные изменения, улучшения и нововведения пока не раскрыты. Обо всех геймплейных нюансах новинки авторы обещают рассказать где-то ближе к концу сентября. Зато было объявлено, что все версии выйдут в один день, а именно: Football Manager 2018 на ПК (Windows, macOS, Linux), упрощённая версия Football Manager Touch 2018 на ПК (Windows, macOS, Linux), iOS и Android, и Football Manager Mobile 2018 — на iOS- и Android-гаджетах.
Football Manager 2018 позволит возглавить футбольный клуб: заняться покупкой игроков, тренировками, продвижением по турнирным и рейтинговым сеткам. В вашем распоряжении окажутся 2500 лучших клубов из полусотни главных футбольных стран мира, а также 600 000 игроков и работников тренерского штаба. Вы сможете контролировать трансферы и решать, кто играет, а кто остаётся в запасе, определять тактику матчей, давать инструкции с кромки поля и наблюдать за игрой, работать со спортивной прессой, разбираться с личными проблемами спортсменов и так далее.
Для пользователей Steam у Sega есть специальное предложение: если в вашей библиотеке имеется Football Manager 2017 и вы оформите предзаказ новой игры до 9 октября, то получите 25-процентную скидку.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Уайлдер выбрал более легкого для себя соперника между Фьюри и Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua