Goodnews.ua


Симулятор инопланетного выживания The Solus Project выйдет на PS4 в сентябре

Август 20
06:01 2017

Симулятор инопланетного выживания The Solus Project выйдет на PS4 в сентябре

Разработчики из студии GRIP Digital совместно с Teotl Studios объявили, что перенос сюжетного симулятора выживания на другой планете The Solus Project на консоль PS4 практически завершён — релиз назначен на 18 сентября.
На PS4 игра получит поддержку гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR.
The Solus Project — это линейная сюжетная игра с элементами выживания. То есть главное для авторов — рассказать историю. Завязка сводится к следующему: нашему космонавту и другим членам экипажа поручена миссия по спасению человечества, звездолёт выходит на орбиту планеты Gliese-6143-C, терпит крушение и все, кроме нашего героя, погибают. По мере развития сюжета мы обнаружим, что сейчас в этом инопланетном мире жизни нет, он пустынен, но ранее его населяли разумные существа, похожие на людей…

Наземные локации представляют собой небольшие «песочницы», в которых можно свободно перемещаться и решать поставленные задачи в свободном порядке. А вот мегалитические гробницы и древние подземные сооружения созданы в более линейном ключе.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

КАБи, дрони і реактивна артилерія: на Запоріжжі — 310 ворожих обстрілів за добу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua