Goodnews.ua


Сетевой шутер Battlefield 1943 стал доступен на Xbox One по обратной совместимости

Май 27
07:03 2018

Корпорация Microsoft объявила о том, что мультиплеерный шутер Battlefield 1943 стал доступен пользователям Xbox One по обратной совместимости с Xbox 360. В преддверии Battlefield V это может стать отличным поводом вспомнить, за что вообще полюбилась поклонникам серия.
Многопользовательский онлайн-шутер Battlefield 1943 вышел на Xbox 360 и PlayStation 3 в июне 2009 года. Его действие происходит в антураже Второй мировой войны. Игра опубликована только в цифровых магазинах и не имеет одиночной кампании.
В Battlefield 1943 можно сражаться на стороне морской пехоты США или Императорского флота Японии (до 24 игроков в матче) за один из трёх классов: штурмовик, инженер и разведчик. В этой версии Battlefield вы обнаружите только четыре карты: «Остров Уэйк», «Гуадалканал», «Иводзима» и «Коралловое море».

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Республіці Конго оголосили епідемію мавпячої віспи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua