Goodnews.ua


Сервис Google Earth ждут масштабные изменения

Апрель 14
14:47 2017

Сервис Google Earth ждут масштабные изменения

Компания Google разослала журналистам приглашение на специальное мероприятие, запланированное на 18 апреля, где будет представлена новая версия популярного сервиса Google Earth. В приглашении не сообщается, что именно намерена показать компания. Очевидно, что Google не стала бы собирать журналистов с целью представить минорное обновление или переработанный пользовательский интерфейс. А это значит, что нас ждут глобальные изменения в работе сервиса. Интересно, что мероприятие пройдёт всего за четыре дня до ежегодного праздника Дня Земли.
Напомним, что сервис Google Earth позволяет просматривать высокодетализированные снимки Земли со спутников. Он был запущен в 2001 году компанией Keyhole и изначально назывался EarthViewer 3D. В 2004 году приобрела Keyhole и EarthViewer 3D, а спустя год сервис был переименован в Google Earth. С тех пор Google добавила ряд новых функций, вроде просмотра солнечной системы, и интеграцию со Street View в Google Maps.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua