Goodnews.ua


Серверы Gravity Rush 2 отключат в начале следующего года

Октябрь 02
20:31 2017

Серверы Gravity Rush 2 отключат в начале следующего года

Sony объявила об отключении серверов Gravity Rush 2 спустя год после релиза игры. Уже 18 января 2018-го онлайн-составляющая экшена перестанет работать.
Это означает, что пользователи больше не смогут предлагать другим игрокам испытания и участвовать в них, а также искать сокровища и получать за это жетоны и другие награды.
В Gravity Rush 2 не совсем обычный мультиплеер — изучая окрестности города, можно наткнуться на фотографии сундуков, сделанные другими людьми. На карте их местоположение не указывается, поэтому нужно догадаться, где именно находился человек и каким образом у него получился такой снимок.
В связи с остановкой серверов Sony увеличит частоту выпадения жетонов. Они пригодятся для покупки трёх костюмов: белой майки с шортами, школьной униформы и самого дорогого облика, Shifter 1.0, — он обойдётся в 5 тыс. жетонов. Пока не уточнялось, изменятся ли условия получения костюмов после отключения мультиплеера.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Бавария продвинулась в переговорах с бывшим тренером Манчестер Юнайтед

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua