Goodnews.ua


Sega снова намекнула на ПК-версию Vanquish

Май 10
07:11 2017

Sega снова намекнула на ПК-версию Vanquish

Вероятность того, что Sega выпустит культовый шутер Vanquish на ПК, возросла. Издательство уже поступило так с Bayonetta от Platinum Games, а теперь намекает на выпуск на ПК ещё одного проекта студии.
Без какого-либо контекста Sega опубликовала в социальных сетях изображение с эмблемой двуглавого орла и надписью «2017». Некоторые фанаты предположили, что компания намекает на новую игру в серии Anarchy Reigns.
Но внимательные пользователи, знакомые с Vanquish не понаслышке, узнали логотип. Он был изображён на плече одного из персонажей скоростного футуристического шутера, который разошёлся тиражом почти в миллион копий с момента релиза в 2010 году на PlayStation 3 и Xbox 360.
Эмблема изображена на броне Виктора Зайцева, главного злодея Vanquish. Это знак вымышленной организации «Русская звезда» — он отчётливо виден на скриншоте ниже.

Это ещё один признак того, что Sega что-то делает с проектом, и всё указывает на переиздание шутера в Steam. Издательство уже говорило, что хотело бы выпустить игру на ПК.
«Мы стремимся к тому, чтобы предоставить нашим фанатам высококачественные, передовые ПК-переиздания игр из существующего каталога, и Bayonetta отлично для этого подошла», — заявил вице-президент Sega Europe Джон Кларк (John Clark), когда слешер стал доступен на ПК.
А в конце апреля игра получила небольшое обновление, в котором появился тизер Vanquish для ПК. Всё указывает на то, что переиздание Vanquish выйдет в Steam до конца этого года.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Республіці Конго оголосили епідемію мавпячої віспи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua