Goodnews.ua


Samsung выпустит недорогие смартфоны Galaxy J3 Star и Galaxy J7 Star

Февраль 10
15:46 2018

Смартфоны Samsung Galaxy подразделяются на три основные категории: флагманские аппараты серии «S», производительные устройства семейства «А» и относительно недорогие модели серии «J». Последняя из названных групп, как сообщают сетевые источники, вскоре может пополниться двумя новинками.
Дело в том, что Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) рассекретило названия Galaxy J3 Star и Galaxy J7 Star. Очевидно, южнокорейский гигант проектирует новые смартфоны под этими именами.
Наблюдатели полагают, что приставка Star в названии может указывать на использование более крупного дисплея по сравнению с аппаратами Galaxy J3 и Galaxy J7. Нынешняя модель Galaxy J3 (2017), напомним, оснащена 5-дюймовым экраном HD (1280 × 720 точек), в то время как Galaxy J7 (2017) располагает 5,5-дюймовой панелью Full HD (1920 × 1080 пикселей).
Увы, какая-либо информация о технических характеристиках Galaxy J3 Star и Galaxy J7 Star пока отсутствует.
По подсчётам IDC, в 2017 году в мире было реализовано 1,47 млрд смартфонов — по сравнению с 2016 годом спрос на «умные» аппараты практически не изменился. Samsung является ведущим производителем с 317,3 млн реализованных смартфонов и долей в 21,6 % (по итогам года в целом).

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua