Goodnews.ua


Samsung уступил Huawei по продажам в Польше

Май 27
09:03 2018

Компании Huawei удалось преодолеть Samsung в плане продаж и стать лидером в Польше. Это данные за апрель, а их источником оказалось аналитическое агентство Gfk. Уже в марте китайский производитель вплотную приблизился к южнокорейскому. Доля рынка Huawei составляла 30 процентов, тогда как Samsung — 32 процента.

Пока мы не располагаем точными данными по поводу того, какая доля рынка этих компания составила в апреле, но точно известно, что Samsung по-прежнему является лидером на рынке Европы. Однако, если Huawei и Xiaomi продолжат развиваться такими большими темпами, то наверняка в ближайшие несколько лет ситуация изменится кардинально.

В прошлом месяце аналитики сообщили, что доля рынка Samsung в Китае упала ниже одного процента. К настоящему моменту корейский бренд опустился на 12 позицию по продажам смартфонов этом регионе. Еще в прошлом году он вылетел из топ 10 самых популярных компаний.

Источник: galaxy-droid.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти оценил сейвы Лунина в серии пенальти Манчестер Сити — Реал

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua