Goodnews.ua


Samsung строит грандиозные планы по развитию аккумуляторов

Июль 14
13:01 2017

Samsung строит грандиозные планы по развитию аккумуляторов

Samsung Electronics, оказавшись не в силах забыть фиаско Galaxy Note 7, продолжает искать способы совершенствования аккумуляторов, устанавливаемых в мобильные устройства. Это подтверждает обновленный список вакансий, опубликованный на официальном сайте компании. В соответствии с представленными данными, корейцы ищут выдающихся специалистов в области контроля качества батарей и сохранения энергии.
Идеальный кандидат на должность, помимо выдающихся практических навыков, должен иметь ученую степень магистра или доктора в соответствующей области. Ему предстоит стать частью новой команды, которая займется буквально всем: от проектирования и разработки аккумуляторов до их последующей установки. В перспективе от новичка ждут идей по уменьшению габаритов батарей и сокращению их энергопотребления.
Что касается личности кандидата, то здесь Samsung оказалась на удивление нетребовательной. Для южнокорейского производителя не имеет значения ни место проживания, ни гражданство потенциального кандидата, а значит, попытать счастья на собеседовании смогут даже россияне. Основным условием в данном случае является свободное владение как минимум английским языком. Говорить на корейском от будущего сотрудника не требуют.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua