Goodnews.ua


Samsung собирается выпустить полностью безрамочный смартфон

Ноябрь 12
11:30 2017

Samsung собирается выпустить полностью безрамочный смартфон

Samsung зарегистрировала во Всемирной организации интеллектуальной собственности патент, описывающий полностью безрамочный смартфон. В документе говорится, что пользователи всё чаще отдают предпочтение более крупным гаджетам, поэтому компания рассматривает возможность создания устройства, у которого всю переднюю сторону занимает экран. Для этого производителю нужно решить ряд конструктивных вопросов, например, расположение антенны без ухудшения качества сигнала.

Судя по представленным изображениям, Samsung намерена продолжать использовать дисплеи с загнутыми краями. Более того, компания может начать загибать экраны не только по бокам, но также сверху и снизу.

На одном из рисунков и вовсе видно, что Samsung рассматривает возможность загнуть экран на заднюю сторону. В качестве примера показано, как на небольшой части дисплея сзади может отображаться информация о входящем звонке. Это может быть удобно, когда смартфон лежит на столе экраном вниз.

Samsung необходимо решить вопрос размещения стандартных компонентов на передней стороне. В одном из вариантов указано, что фронтальная камера может находиться под экраном. Когда она не используется, модуль не будет видно, но когда потребуется, область будет становиться прозрачной.

Ожидать полностью безрамочного смартфона в следующем году не стоит. Возможно, Samsung сделает таковым юбилейный Galaxy S.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Фанат Ромы притворился смертельно больным и попросил Де Росси выиграть ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua