Goodnews.ua


Samsung: складной Galaxy X будет безупречным смартфоном

Январь 19
11:02 2018

Складной Galaxy X, прототип которого Samsung показала за закрытыми дверями на CES, будет безупречным смартфоном. С таким заявлением выступил глава мобильного подразделения предприятия Донг-Чжин Кох. По его словам, новинка будет настолько технологичной и привлекательной для потребителей, что сможет удерживать лидирующую позицию на рынке на протяжении долгих лет.

«Мы уделяем много усилий работе над складным смартфоном, — сказад Донг-Чжин Кох журналистам в кулуарах выставки CES 2018 в Лас-Вегасе. — Мы готовимся к запуску безупречного продукта, который в долгосрочной перспективе сможет подчинить рынок себе».
Основная сложность, с которой инженеры Samsung столкнулись при разработке Galaxy X, по словам топ-менеджера, стала необходимость создания уникального пользовательского интерфейса. В силу особенностей конструкции, говорит он, применять прежнюю программную оболочку не представляется возможным. Очевидно, в остальном новинка является полностью готовым устройством.
По данным южнокорейской деловой газеты The Korea Herald, сообщившей о факте проведения закрытой презентации Galaxy X в ходе Международной выставки потребительской электроники, смартфон действительно выглядит законченно и, на первый взгляд, готов к реализации. Samsung Electronics, считает, что новинка все еще нуждается в доработке, и рассчитывает начать ее продажи не ранее декабря 2018 года.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на коммуналку в Украине будут расти: прогноз

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua