Goodnews.ua


Samsung ручается за качество и безопасность аккумулятора в Galaxy Note 8

Август 26
16:23 2017

Samsung ручается за качество и безопасность аккумулятора в Galaxy Note 8

23 августа компания Samsung в Нью-Йорке представила новый флагманский смартфон Galaxy Note 8. Прошлогодняя модель получилась неудачной из-за массовых проблем с возгоранием аккумуляторов, поэтому инженеры Samsung вложили максимум усилий в то, чтобы новинка не повторила прошлых ошибок.
Samsung хочет восстановить доверие пользователей: компания была чрезвычайно строгой и внимательной при испытаниях аккумуляторов для Note 8. Чтобы гарантировать надежность и безопасность нового флагмана, южнокорейский гигант работал в сотрудничестве с компанией по стандартизации и сертификации техники в области безопасности Underwriters Labs.

«Мы тесно работали с Samsung и строжайшим образом проводили оценку безопасности и качества Note 8. В результате испытаний, десятки экземпляров Galaxy Note 8 успешно прошли ряд сложных тестов на безопасность и стабильность. Мы надеемся и дальше поддерживать отношения с Samsung, чтобы обеспечивать безопасность всех новых устройств компании», — сообщил президент Underwriters Labs Сайеев Йесудас.

Помимо испытаний в лабораториях партнера, все аккумуляторы для смартфонов Samsung проходят тщательную 8-ступенчатую проверку:
— Тест на надёжность работы при излишне продолжительной зарядке, перепадах температур, физическом воздействии.
— Визуальный осмотр каждого аккумулятора.
— Просвечивание рентгеновскими лучами для поиска микроповреждений.
— Тест на зарядку и разрядку.
— Проверка возможности утечки электролита.
— Тест с разборкой случайных аккумуляторов из партии и осмотр внутренних компонентов.
— Стресс-тест, при котором аккумулятор подвергается усиленному расходу энергии.
— Тест на колебания уровней напряжения.
Также Samsung объявила, что сделает скидку до $425 на Galaxy Note 8 для владельцев Note 7. Акция ограничена онлайн-магазином Samsung в США, а для получения максимальной скидки необходимо сдать Note7 в работоспособном состоянии.

Источник: iguides.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua