Goodnews.ua


Samsung представила смартфон Galaxy J2 Pro (2018)

Январь 10
11:45 2018

Это правда, что самое интересное происходит на выставках, как CES или MWC, но это не не повод не сообщать о том, что происходит за их пределами. В прошлый раз мы узнали, что Samsung Galaxy J2 Pro (2018) появилась на официальном сайте компании, а сегодня он был представлен.

Смартфон поступит в продажу по цене в 145 долларов (приблизительно 8500 рублей). Потребителю предложат три варианта оформления корпуса: золотой, синий и черный. Что по поводу характеристик, Galaxy J2 Pro (2018) получил 5-дюймовый экран с физическим разрешением 960 на 540 точек (qHD). Дисплейная панель выполнена по технологии AMOLED. Внутри находится 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц и 1.5 ГБ оперативной памяти.

Здесь имеется по одному объективу с обеих сторон. Основная камера получила неплохой 8-мегапиксельный модуль, а фронтальная 5-мегапиксельный. За питание отвечает аккумулятор на 2600 мАч, а в качестве операционной системы используется Android 7.0.

Источник: galaxy-droid.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua