Goodnews.ua


Samsung Galaxy Note 9 вновь появился на живых фото

Июль 22
11:04 2018

Чуть больше двух недель остаётся до официальной презентации Samsung Galaxy Note 9, которая пройдёт в Нью-Йорке. И чем меньше времени остаётся до анонса, тем больше в Сети появляется информации о новом смартфоне и его фотографий.

1532190120_gsmarena_002.jpg (179 KB)

Вслед за рендерами Samsung Galaxy Note 9 в фиолетовой расцветке источники слили в Сеть новую порцию «живых» фото смартфона. На одном из фото запечатлена лицевая сторона с открытым на дисплее разделом «Об устройстве», а на другом снимке смартфон продемонстрирован с тыльной стороны. Там можно заметить сканер отпечатков пальцев, который изменил своё расположение. Теперь он находится под двойной основной камерой, а не рядом с ней, как у Samsung Galaxy Note 8.

По слухам, Samsung Galaxy Note 9 получит процессор Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 9810 (в зависимости от региона), до 8 Гбайт оперативной и до 512 Гбайт встроенной памяти, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мАч. Он будет поставляться в комплекте с новым стилусом S Pen с поддержкой Bluetooth.

Источник: galaxy-droid.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua