Goodnews.ua


Samsung Galaxy J7 Max: рассекречены характеристики и цена фаблета

Май 16
08:39 2017

Samsung Galaxy J7 Max: рассекречены характеристики и цена фаблета

В модельном ряду Samsung есть серия начального уровня Galaxy J со всеми вытекающими от такого позиционирования недостатками и отсутствием характеристик, которые уже являются жизненно необходимыми для большой армии пользователей. Но, как не удивительно, смартфоны линейки Galaxy J продаются по миру хорошо, поэтому вполне логично, что производитель развивает этот модельный ряд. Так, в частности, в скором времени должен дебютировать Samsung Galaxy J7 Max, который станет самым мощным в своей линейке.

В сети появился снимок слайда презентации нового смартфона, который раскрывает его дизайн и характеристики. Сообщается, что Samsung Galaxy J7 Max обладает 5,7-дюймовым TFT‑дисплеем разрешением FullHD, восьмиядерным чипом Helio P20 (МТ6757V) с частотой 1,6 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной с поддержкой карт microSD. Наделили новинку 13 МП тыльным модулем с апертурой f/1.7, селфи-камерой на 13 МП со светосилой f/1.9 и обе камеры получили в помощь светодиодную вспышку. Обладает девайс аккумулятором емкостью 3300, биометрическим датчиком и операционной системой Android 7.0 Nougat. Доступна новинка будет в черном и золотистом цветах, а ее дебют запланирован на вторую неделю июня по цене $311.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Клуб АПЛ отрицает причастность своих футболистов к изнасилованию девушки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua