Goodnews.ua


Samsung Galaxy J3 (2017) дебютировал по-тихому

Май 14
21:06 2017

Samsung Galaxy J3 (2017) дебютировал по-тихому

Масштабные и феерические презентации Samsung проводит только для своих флагманских решений. Бюджетные устройства выходят на рынок тихо и без помпы. Не стал исключением и Samsung Galaxy J3 (2017), который не так давно дал о себе знать в бенчмарках и прошел сертификацию в FCC. Буквально вчера стало известно, что новинка уже доступна для приобретения у американского оператора AT&T по цене $179,99.
Это все тот же бюджетный смартфон, получивший ряд незначительных улучшений по сравнению с предшественником. Так, в качестве аппаратной платформы теперь используется процессор Exynos 7570 вместо Exynos 3475 у предшественника. Неизменными остались 1,5 Гб оперативной памяти и 5-дюймовая Super AMOLED-панель разрешением 1280х720 точек. Заявлено 16 Гб флеш-памяти, поддержка карт microSD до 256 Гб, основная 5-мегапиксельная камера и скромный 2-мегапиксельный модуль на фронтальной стороне. Питает Samsung Galaxy J3 (2017) батарея емкостью 2600 мАч и заявлено, что он обеспечивает 23 часа работы смартфона в режиме разговоров. Среди улучшений стоит отметить предустановленное программное обеспечение Android 7.0 Nougat. Откровенно начинка смартфона не впечатляет и он явно не конкурент большому количеству китайских смартфонов.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У — Уважение: Барелла остановил фанатов Интера, скандировавших оскорбления в адрес игрока Милана

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua