Goodnews.ua


Руководство Samsung объяснило причину выпуска Galaxy Note Fan Edition

Сентябрь 01
17:50 2017

Руководство Samsung объяснило причину выпуска Galaxy Note Fan Edition

В прошлом году произошёл беспрецедентный случай, когда компания Samsung из-за проблем с аккумуляторами остановила продажи Galaxy Note 7, отозвав все отгруженные и проданные смартпэды. Долгое время судьба миллионов устройств была под вопросом, но в начале июля Samsung перевыпустила Galaxy Note 7 под названием Galaxy Note Fan Edition и оснастила их новыми аккумуляторами меньшей ёмкости. Президент мобильного подразделения Samsung решил лично объяснить, зачем компания это сделала и почему не отказалась от бренда Galaxy Note.
«Меня часто спрашивают о возможности отказа от бренда. Но мы не можем отказаться от бренда, который развивался в течение многих лет и имеет постоянных клиентов. Некоторые из наших конкурентов изначально скептически относились к концепции большого экрана, но теперь они следуют за нами со своими собственными смартпэдами. Мы продолжим возглавлять этот сегмент», — заявил Ди Джей Кох.
Что касается Galaxy Note Fan Edition, то по словам главы мобильного подразделения Samsung, они выпустили этот аппарат не с целью заработать деньги.
«Note 8 является преемником отозванного Note 7. Я не хочу скрывать тот факт, что мы поступили неправильно. Мы приложили все усилия, чтобы найти причину и исправить её. Я проверял весь процесс тестирования 200 000 телефонов и 30 000 батарей каждый день в течение 100 дней. Мы обнаружил, что причиной взрывов были неисправные аккумуляторы. Мы также выпустили версию Note Fan Edition. Речь шла не о деньгах, а о том, чтобы подтвердить, что отзыв был связан именно с аккумуляторами, а не с другими дефектами», — рассказал Ди Джей Кох.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В каких городах Украины дешевле всего жить: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua