Goodnews.ua


Роскомнадзор оштрафовал астролога за прогноз победы Путина

Май 09
00:02 2018

В России, в Приморском крае Роскомнадзор оштрафовал астролога Александра Ремпеля за публикацию прогноза в предвыборный период. В тексте он написал, что в 2018 году Владимир Путин станет президентом России.
Как сообщает агентство PrimaMedia, астрологический прогноз был опубликован на странице Ремпеля в социальной сети и в газете «Джентри». О получении штрафа астролог рассказал во время обсуждения текста об особенностях работы Роскомнадзора на странице в Facebook. ​
По словам Ремпеля, он не знал, что есть ограничения на астрологические прогнозы. Астролог уточнил, что предсказывал победу Путина. В ходе дискуссии он пообещал составить астрологический прогноз для Роскомнадзора.
​Согласно российскому законодательству, в течение пяти дней до дня голосования, а также в день голосования запрещено публиковать результаты опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов.

Источник: ru.krymr.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua