Goodnews.ua


Ролевой экшен Toukiden 2 обзаведётся условно-бесплатной версией

Май 06
06:53 2017

Ролевой экшен Toukiden 2 обзаведётся условно-бесплатной версией

Ролевой экшен Toukiden 2 получился не самой плохой игрой (76/100 на Metacritic), но в этом году было так много громких релизов, что он среди них затерялся. В мультиплеере стало очень сложно найти игроков, так что получить удовольствие от онлайн-составляющей практически невозможно, если только не приглашать друзей.

К счастью, уже очень скоро издательство Koei Tecmo выпустит Toukiden 2 Free Alliances Version — условно-бесплатную версию проекта, позволяющую проходить миссии без дополнительной платы. В Северной Америке она появится 30 мая, а днём позднее станет доступна и в Европе.
В версию Free Alliances добавят показатель выносливости — она будет затрачиваться с каждым новым заданием. Со временем выносливость восстанавливается, но процесс позволят ускорить путём покупки внутриигровой валюты. Другие подробности можно узнать на официальном сайте издательства.
Серия Toukiden — это попытка Koei Tecmo предложить что-то похоже на Monster Hunter владельцам консолей PlayStation. В сиквеле были исправлены почти все недочёты оригинала: здесь есть интересная история, более крупный открытый мир и другие качественные геймплейные изменения. Пока что условно-бесплатная версия анонсирована лишь для PlayStation 4 и PS Vita, но не для PC.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua