Goodnews.ua


Ролевой экшен The Surge выйдет 16 мая

Март 21
06:57 2017

Ролевой экшен The Surge выйдет 16 мая

Франкфуртская студия Deck13 Interactive объявила точную дату выхода ролевого экшена The Surge — проект поступит в продажу 16 мая.
Релиз состоится одновременно во всех регионах и на всех платформах: ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Приобрести можно будет и цифровое, и дисковое издание. Издательство Focus Home Interactive сопроводило анонс кинематографическим трейлером игры, в котором демонстрируется главный герой, отличные постановочные сражения с роботами и людьми в мощных экзоскелетах, а также один из боссов, с которым предстоит сражаться.
Местом действия The Surge является огромный индустриальный комплекс корпорации CREO, которая попыталась обратить катастрофические изменения климата. Однако и в самой компании ничего хорошего не произошло: из-за аварии работники, облачённые в экзоскелеты, сошли с ума и стали крайне агрессивными. Кроме того, искусственный интеллект взял под контроль все механизмы, так что и окружающие нас роботы оказались весьма недружелюбными. Главному герою предстоит пробиться к руководству компании сквозь бушующий вокруг хаос.

Разработчики позиционируют игру как соединение серий Souls и System Shock. Основной акцент сделан на тактических рукопашных боях с использованием разных приёмов и оружия. В отличие от большинства ролевых экшенов, просто «закликать» врага до смерти не получится — как и в Dark Souls, придётся просчитывать каждое движение и ждать удобного момента для нанесения удара.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нацбанк погіршив прогноз зростання економіки на цей рік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua