Goodnews.ua


Релиз джейлбрейка для iOS 10.3.1 / 10.3 от Pangu запланирован на следующей неделе

Апрель 27
19:37 2017

Релиз джейлбрейка для iOS 10.3.1 / 10.3 от Pangu запланирован на следующей неделе

Накануне хакерская команда Pangu продемонстрировала работу джейлбрейка для iOS 10.3.1 на iPhone 7 в рамках технологической конференции в Китае. Сегодня были получены подтверждения предстоящего релиза общедоступной версии эксплоита.
Первые слухи о предстоящем релизе джейлбрейка для iOS 10.3.1 появились после публикации фотографии и видеоролика, на которых один из участников Pangu рассказывает о функциональности программного инструмента. На снимке можно видеть знакомое всем приложение Pangu с надписью «Jailbreaking…» на экране смартфона. Подпись указывает на то, что это iPhone 7 с операционной системой iOS 10.3.1.

Позже в социальных сетях появились сообщения со ссылкой на «надежный источник» о грядущем выходе джейлбрейка для iOS 10.3/10.3.1 на следующей неделе. Также отмечается, что инструмент будет работать со всеми 64-битными устройствами.

Команда разработчиков Pangu не выпускала ничего с момента релиза Pangu9. Возможно, это всего лишь исследовательский проект в области безопасности, и взломщики не планируют выкладывать утилиту в открытый доступ. Если же слухи подтвердятся, то скоро выйдет полноценный джейлбрейк для актуальной версии iOS.

На данный момент iOS 10.2 – последняя версия мобильной платформы Apple, для которой доступен джейлбрейк. Мы будем следить за Pangu и сообщим, как только появится новая информация.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua