Goodnews.ua


Релиз дополнения Resident Evil 7: Not a Hero отложен

Апрель 30
07:10 2017

Релиз дополнения Resident Evil 7: Not a Hero отложен

Компания Capcom объявила о переносе релиза дополнения Not a Hero к Resident Evil 7 на неопределённый срок. Изначально выпустить DLC планировалось весной.
Напомним, что это должно быть третье дополнение к игре (о первых двух мы вам рассказывали), которое планируется распространять бесплатно. По словам разработчиков, работа над DLC «идёт полным ходом, но пока его качество не достигает планки, заданной основной кампанией игры». В общем, требуется дополнительное время, но сколько именно, Capcom сказать не готова. По этому поводу руководитель проекта, а также продюсер и исполнительный продюсер даже выпустили отдельное видеообращение к поклонникам с извинениями.

Центральным персонажем Resident Evil 7: Not a Hero должен стать знаменитый Крис Редфилд, один из двух главных героев оригинальной Resident Evil и нескольких вышедших после этого проектов в серии. Детали сюжета авторы держат в тайне. На одном из трёх опубликованных скриншотов Not A Hero Крис Редфилд стоит перед огромной биомассой, слева от него расположился некий солдат, а в небе виден вертолёт. Игроки уже успели выстроить несколько теорий относительно концовки главного сюжета Resident Evil 7 и дальнейшей роли Криса, но никаких официальных комментариев по этому поводу пока нет.
Напомним, что мировой релиз Resident Evil 7 на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоялся 24 января этого года.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Два испанских клуба нацелились на игрока Тоттенхэма

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua