Goodnews.ua


Разборка OnePlus 6 от iFixit показала наличие защиты от воды

Май 26
10:02 2018

Специалисты популярного ресурса iFixit опубликовали отчёт о разборке нового смартфона OnePlus 6. Сотрудники портала традиционно изучили устройство изнутри, оценили качество сборки и простоту ремонта.

GkcosmcXqMBLiZDwaNV6Fz1Od7FtNPY.png (127 KB)

OnePlus 6 стал первым смартфоном в линейке со стеклянной задней крышкой. Несмотря на это, процесс его разборки несколько проще, чем в других аппаратах со схожим дизайном. Дело в том, что OnePlus использовала длинный кабель подключения к сканеру отпечатков пальцев, благодаря чему повредить его при демонтаже задней крышки гораздо сложнее. Аккумулятор также легко извлекается в случае замены.

Для доступа к материнской плате нужно выкрутить десять стандартных винтов Phillips, так что необходимости в специальных инструментах нет. Внутри корпуса повсеместно можно найти защиту от попадания внутрь воды, но при этом официально смартфон погружать в воду нельзя. Самым сложным этапом в ремонте OnePlus 6 является замена дисплея, так как он закреплён с помощью большого количества клея, а значит его можно повредить при разборке.

По итогам разборки новый OnePlus 6 получил 5 баллов из 10 по шкале ремонтопригодности.

Разборка OnePlus 6 от iFixit

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как правильно мыть голову — health info

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua