Goodnews.ua


Quake Champions: апрельское обновление и тестирование бесплатной версии

Апрель 28
16:03 2018

Компания Bethesda Softworks объявила о том, что сетевой шутер Quake Champions получил апрельское обновление, которое мы освещали ранее. Оно добавило нового чемпиона — кибернетического солдата Strogg, — карту и настоящую живую классику из Quake III Arena — плазмомёт.
Strogg — идеальная машина для убийств, гниющая плоть в боевой стали, пышущая чистой яростью. Strogg может призвать боевого дрона Peeker, который стреляет взрывными снарядами, и лечиться питательной пастой из убитых врагов. Если вы поклонники серии Quake, то сразу его узнали — да, это тот самый основной противник из Quake II и Quake 4.

Кроме того, в течение ограниченного времени издатель предлагает опробовать бесплатную версию Quake Champions, которая планируется к выходу позже в этом году. Bethesda Softworks ищет желающих протестировать игру и раздаёт Steam-ключи на сайтах изданий PC Gamer и MMORPG. Если вы хотите в числе первых опробовать Quake Champions, стоит поспешить на эти порталы. Но не стоит огорчаться, если не успели — навещайте их время от времени в попытке получить доступ к бесплатному режиму.
Бесплатная версия Quake Champions предложит все карты и режимы, а среди чемпионов игрокам будет доступен Ranger. Остальных можно купить или разблокировать со временем. В настоящее время Quake Champions находится в статусе раннего доступа.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Сумах пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua