Goodnews.ua


Публичное бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game начнётся через неделю

Май 19
06:32 2017

Публичное бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game начнётся через неделю

Закрытое бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game началось ещё 25 октября прошлого года, и лишь недавно регистрация на него была приостановлена. Как оказалось, это связано со скорым стартом публичного тестирования — его старт намечен на 24 мая в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.
«Публичная бета-версия — это следующий шаг в процессе разработки игры. Мы, как и прежде, будем рады видеть всех, кто был с нами с самого начала, — сказал директор разработки CD Projekt RED Бенджамин Ли (Benjamin Lee). — Это также шанс для многих новых игроков сыграть в "Гвинт" впервые. И мы уверены, что с их помощью сделаем игру ещё лучше».
Публичная «бета» будет новым стартом для каждого пользователя, поскольку все коллекции и весь прогресс будут обнулены. Таким образом создатели стремятся добиться равных условий для всех игроков. Участвовавшие в закрытом бета-тестировании пользователи получат наборы карт и внутриигровые награды — подробнее о них можно прочесть по этой ссылке.
С 22 по 24 мая серверы Gwent будут недоступны в связи с кратковременным техническим перерывом. О статусе игры обещают сообщать во всех социальных сетях. Когда свет увидит финальная версия проекта, пока не уточняется.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мінфін у І кварталі залучив $3,1 мільярда внутрішніх запозичень, щоб закрити дефіцит бюджету

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua