Goodnews.ua


Прототип Samsung Galaxy S8 Plus с двойной камерой вновь замечен на фото

Август 23
12:51 2017

Прототип Samsung Galaxy S8 Plus с двойной камерой вновь замечен на фото

Задолго до анонса Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus ходили слухи о двойных камерах новых флагманов. И хотя в конечном счёте теории инсайдеров не подтвердились, доказательств в пользу установки двойного модуля в сети было предостаточно. К примеру, официальный Twitter-аккаунт опубликовал сообщение о том, что новый процессор Exynos 8895 поддерживает двойные камеры. Месяцем позже к инсайдерам попал первый прототип Galaxy S8 Plus, а затем и второй. И вот теперь в сеть утекли новые фотографии так и не вышедшего Galaxy S8 Plus с двойной камерой.

Ресурс TechDroider опубликовал свежие изображения смартфона, которые, как и предыдущие утечки, указывают на двойную камеру и отсутствие сканера отпечатков пальцев. Что касается последнего, то он, по всей видимости, встроен в дисплей. Почему компания в итоге отказалась от использования двойной камеры — неизвестно. Тем не менее такое количество аргументов в пользу двойного модуля может говорить о том, что Samsung всерьёз рассматривала такую возможность. Кроме того, не исключено, что на фото мы видим ещё не анонсированный флагман, который компания представит в ближайшем будущем.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед объявил о назначении технического директора

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua