Goodnews.ua


Прототип LG V30 запечатлели на фотографии

Август 09
13:21 2017

Прототип LG V30 запечатлели на фотографии

В то время как Samsung закругляет формы смартфонов Galaxy S8 и Galaxy Note 8, LG отличается своей любовью к прямым линиям. Новая фотография прототипа мультимедийного флагмана LG V30 доказала эту тенденцию и продемонстрировала почти прямоугольное устройство. Кроме того, утечка подтвердила некоторые технические характеристики гаджета, которые ранее оставались под вопросом.

Благодаря новым изображениям стало известно, что LG откажется от фирменного для V-серии второго экрана. Вероятно, дисплей с соотношением сторон 18:9 выполнен по технологии P-OLED, которая лишает необходимости в дополнительном экране с целью энергосбережения.
К сожалению, на прототипе не видно основную камеру. Ожидается, что LG применит двойной модуль с редким значением светосилы f/1,6. Не исключено, что по фото- и видеовозможностям флагман окажется одним из лучших смартфонов. При этом дополнительная камера аппарата может добавить ещё и функцию широкоугольной съёмки.
Возможные технические характеристики LG V30:

-6-дюймовый QHD-дисплей FullVision с матрицей P-OLED под стеклом Gorilla Glass 5;
-верхняя и нижняя рамки уменьшатся на 20% и 50% соответственно, боковые рамки отсутствуют;
-поддержка HDR 10, инкапсуляции и технологии, которая предотвращает выгорание пикселей;
-восьмиядрный процессор Snapdragon 835;
-32, 64 или 128 ГБ накопителя;
-выделенный ЦАП ESS;
-несъёмная батарея ёмкостью 3 200 мАч;
-корпус с защитой IP68;
-сканер отпечатков пальцев;
-логотип LG на задней панели.
Слухи также обещают, что LG V30 оснастят лучшим дисплеем на рынке: матрица может похвастать 148% охвата цветового диапазона sRGB и 109% DCI-P3.

По слухам, LG V30 представят 31 августа, но некоторые инсайдеры настаивают на дате 15 сентября — в тот же день Samsung может показать Galaxy Note 8.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Технический директор покинет Ред Булл в 2025 году

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua