Goodnews.ua


Прототип LeEco Le X950 показали на фото

Октябрь 13
19:47 2017

Прототип LeEco Le X950 показали на фото

Кто-то искренне обрадуется, если LeEco выкарабкается из той финансовой пропасти, в которой оказалась, а для кого-то этот амбициозный китайский бренд как производитель смартфонов уже «сбитый летчик». Новый повод поностальгировать и помечтать «а вдруг» преподнесли анонимные источники, опубликовавшие вчера в сети снимок смартфона с модельным номером X950.
То, что работы над этим смартфоном велись, подтверждают иллюстрации, которые ранее появились в Государственном ведомстве интеллектуальной собственности Китая. Визуально смартфон выглядит как вариация на LeEco Le Pro 3 AI, представленный весной этого года. Заключен прототип в металлический зеркальный корпус, на тыльной стороне которого находится модуль с двойной камерой и светодиодной вспышкой. Предполагается, что новинку хотели наделить платформой Snapdragon 821 с графикой Adreno 530 и программной платформой Android 6.0 Marshmallow с оболочкой EUI 5.8.

Жаль, но источники утверждают, что эта модель никогда не появится на рынке. Ребята из LeEco пытаются выжить и им сейчас не до вливания денежных средств для создания мобильников. Возможно, в будущем мы услышим еще о смартфонах LeEco.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua