Goodnews.ua


Программная ошибка GTA V помешала спидраннеру установить мировой рекорд

Октябрь 10
14:02 2017

Программная ошибка GTA V помешала спидраннеру установить мировой рекорд

Рекордное скоростное прохождение Grand Theft Auto V сорвалось из-за давно известного бага. Спидраннер по прозвищу DarkViperAU пытался побить свой предыдущий результат, который составлял 6 часов 38 минут, и обогнать конкурента в лице ToriksLV, одолевшего игру за 6 часов 36 минут. Если бы не обидная техническая оплошность почти в самом финале, обладателю сразу нескольких рекордов по скорости прохождения GTA V удалость бы задать новый стандарт.
Баг, как уже говорилось выше, произошёл во время последнего ограбления (The Big Score). Вертолёт, открывший огонь по автомобилю, сумел быстро пробить шины, из-за чего тот неестественно «подпрыгнул» и вылетел на встречную полосу. Несмотря на то что игрок сумел совладать с управлением и вернуться на дорогу, — он не смог заехать в грузовик на испорченных колёсах. Ещё обиднее, что при реплеях автомобиль точно так же «отказывался» заезжать в грузовик, словно у него всё ещё были пробиты шины, а сам контейнер деформировался и не «пускал» машину.
Ошибка помешала DarkViperAU установить абсолютный рекорд — спидраннер улучшил бы свой последний результат почти на пять минут и обошёл ToriksLV на две. Сам DarkViperAU утверждает, что неоднократно слышал о таком «глюке», но не боялся его, поскольку ни разу с ним не сталкивался — до этого геймеру всегда удавалось пройти эту миссию с первого раза.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Субсидии в Украине: что нужно знать украинцам

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua