Goodnews.ua


Prey «абсолютно точно» получит в будущем загружаемые дополнения

Апрель 27
23:08 2017

Prey «абсолютно точно» получит в будущем загружаемые дополнения

На космической станции «Талос-1» в шутере Prey игрокам удастся найти немало видов оружия и уникальных способностей. И без того немалое разнообразие возможностей героя будут пополнять посредством загружаемых дополнений.
Об этом на демонстрации игры в Нью-Йорке сообщил креативный директор Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio). Хотя авторы «не собираются пока что делиться какими-либо планами», они уже заняты различными DLC и обновлениями.
Он также добавил, что за одно прохождение Prey «невозможно» увидеть все инопланетные способности. «Вам надо будет начинать прохождение с начала и использовать другие умения. Вдобавок в какой-то момент придётся принимать сюжетное решение, от которого зависят дальнейшие возможности. Пройти сразу и тот, и другой отрезок игры не удастся», — объяснил он.
Релиз Prey состоится 5 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Уже сегодня на консолях удастся загрузить пробную версию шутера — в ней доступен первый час игры.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua