Goodnews.ua


Представлен смартфон LG X5 (2018)

Июнь 19
12:09 2018

Давно уже ждем от LG смартфон, сбалансированный по характеристикам и цене. Если с набором «железа» у южнокорейского гиганта все складывается неплохо, то вот с ценниками прямо беда. Компания упорно создает мобильники, которые не стоит покупать за те суммы, что за них хотят. Завышенный ценник просят и за анонсированный сегодня выносливый LG X5 (2018).

Пожалуй, самое главное разочарование в новинке — медленный и устаревший 8-ядерный чипсет МТ6750. Процессор MediaTek капитулирует перед тяжелыми приложениями. Чтобы снизить нагрузку на аппаратную платформу и меньше отъедать заряд у аккумулятора, смартфон получил 5,5-дюймовый дисплей разрешением 1280х720 пикселей.

Предлагается 2 Гб оперативной памяти, внутреннее хранилище на 32 Гб, фронтальная камера на 5-мегапикселей и тыльный модуль на 13-мегапикселей. Есть у новинки и однозначный плюс — аккумуляторная батарея емкостью 4500 мАч. Руководит работой LG X5 (2018) операционная система Android 8.0, имеется сканер отпечатков пальцев, поддержка 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и NFC. Если сделать выбор в пользу его покупки, то предстоит выложить $330.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трамп: Виживання України важливе для США

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua