Goodnews.ua


Представлен Lenovo K8 Plus с аккумулятором на 4000 мАч и двойной камерой

Сентябрь 06
15:51 2017

Представлен Lenovo K8 Plus с аккумулятором на 4000 мАч и двойной камерой

Компания Lenovo продолжает выпускать смартфоны под собственной маркой, предпочитая продавать их на территории Индии, где есть еще те, кто верит в этот бренд. Сегодня состоялся анонс Lenovo K8 Plus, получившего двойную тыльную камеру, чистый Android седьмой версии и ряд особенностей, которые по задумке его создателей должны выгодно выделить его на фоне конкурентов.
«Лицо» смартфона 5,2-дюймовый дисплей разрешением FullHD, матрица IPS и яркость 450нит. Производитель уверен, что тут установлен настоящий «убийца дисплеев». За производительность отвечает 8-ядерный чипсет Helio P25, оперативной памяти дано 3 Гб и постоянной 32 Гб, а также есть поддержка карт microSD до 128 Гб. Основная камера новинки предлагает два объектива, где основной получил сенсор OmniVision на 13 Мп и в основе вспомогательного модуля лежит датчик от Samsung на 5 Мп. Имеется автофокус, светодиодная вспышка и оптика на 5 линз со светосилой f/2.0. Передняя камера на 8 Мп с диафрагмой f/2.0. Емкость аккумулятора — 4000 мАч и заявлено, что в режиме ожидания смартфон проработает 48 часов. Заключен Lenovo K8 Plus в металлический корпус, имеется поддержка Dolby Atmos и операционная система Android 7.1.1 Nougat. Производитель пообещал, что девайс получит впоследствии обновление до Android 8.0 Oreo. Оценили новинку в $171, и завтра будет дан старт ее продажам в Индии. О выходе смартфона на другие рынки не сообщается.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua