Goodnews.ua


Представлен ASUS ZenFone 4 Selfie Lite

Октябрь 08
14:45 2017

Представлен ASUS ZenFone 4 Selfie Lite

Можно по-разному относиться к автопортретной съемке, но, как правило, нас не кому фотографировать, а смартфон всегда под рукой. Фронтальные камеры становятся все совершеннее, а функции обработки снимков — все разнообразнее. В этом году компания ASUS в рамках серии ZenFone 4 выпустила два смартфона с акцентом на селфи — ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro. Теперь к этим двум селфифонам добавился ASUS ZenFone 4 Selfie Lite (ZB55KL).
В плане дизайна это точная копия старших собратьев, а вот характеристики упростили. Новинка базируется на 4-ядерном Snapdragon 425 в связке с 2 Гб оперативной памяти и внутренним хранилищем на 16/32 Гб. Имеется 5,5-дюймовый экран разрешением 1280х720 точек, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор емкостью 3000 мАч и руководит работой новинки операционная система Android 7.0 Nougat с оболочкой ZenUI 4.0. Основная камера получила сенсор на 13 Мп с PDAF, а на передней стороне находится модуль на 13 Мп с автофокусом и апертурой f/2.0. Доступен ASUS ZenFone 4 Selfie Lite (ZB55KL) в четырех цветах: черный, зеленый, розовый и золотистый. Оценили новинку в $156 за стандартную версию и $176 за модификацию 2/36 Гб. На данный момент смартфон доступен только на Филиппинах и о его выходе на другие рынки нет никакой информации.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua