Goodnews.ua


Посмотрите, сколько ваших приложений не будет работать с iOS 11

Сентябрь 19
15:27 2017

Посмотрите, сколько ваших приложений не будет работать с iOS 11

Уже сегодня на миллионы iPhone и iPad будет установлена iOS 11, которая не поддерживает 32-битные старые приложения. Если вы пользуетесь одной из таких программ, которую разработчик по непонятной причине отказался обновлять до 64-битных устройств, следует хорошо подумать перед установкой обновления.

iOS 11 не даст запустить ни одно из 32-битных приложений — вместо этого вы увидите окно о том, что разработчик должен обновить свое приложение для работы с новейшей версией операционной системы. Кроме того, подобные программы больше не будут появляться в поиске App Store и, что самое главное, окажутся недоступны для загрузки даже во вкладке с вашими покупками.

Поскольку далеко не все в курсе последних новостей из мира Apple, а сама компания пока не предупредила пользователей об этом, убедитесь, что вы или ваши родные не пользуетесь активно 32-битными программами, перед установкой iOS 11. Чтобы выявить такие приложения на своем устройстве с iOS 10, откройте настройки — «Основные» — «Программы».

Apple начала переход на 64-битную архитектуру после презентации iPhone 5s в сентябре 2013 года. С 2015 года 32-битные приложения не пропускают в App Store.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині через ракетну атаку РФ постраждали п’ятеро людей, серед них — дитина

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua