Goodnews.ua


Последнее обновление для PS4 оставило некоторых игроков без Интернета

Март 24
16:22 2017

Последнее обновление для PS4 оставило некоторых игроков без Интернета

Вышедшее две недели назад крупное обновление 4.50 для консоли PlayStation 4 лишило некоторых геймеров доступа к сети. Новый апдейт каким-то образом повлиял на работу Wi-Fi, из-за чего многие не могут подключиться к Интернету — при попытке сделать это на экране появляется ошибка NW-31297-2. Сначала считалось, что проблема возникла лишь у единиц, но со временем жалоб становилось всё больше и больше.
Все попытки игроков устранить проблему самостоятельно — к примеру, сделав возврат к исходным настройкам — не увенчались успехом. Представители Sony сообщили, что знают об ошибке и в данный момент активно работают над её исправлением. А пока единственным выходом для столкнувшихся с проблемой владельцев PS4 является прямое подключение приставки к роутеру при помощи кабеля.
Обновление 4.50 для PlayStation 4 добавило много полезных функций и возможностей. Теперь владельцы консоли могут подключать к ней внешние жёсткие диски объёмом до 8 ТБ. Также появилась возможность устанавливать собственные обои в главном меню и смотреть 3D-фильмы в шлеме PlayStation VR. Владельцам PS4 Pro стал доступен режим Boost Mode, позволяющий добиться лучшей производительности в играх, которые ещё не получили патч для Pro-версии.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 17.04.2024: доллар приостановил рост

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua