Goodnews.ua


Помните Portal? Valve превратит ее в мобильный конструктор мостов

Декабрь 08
17:30 2017

Valve крайне редко выпускает новые игры. Portal 2 вышла в 2011 году и с тех пор изредка обрастала дополнениями. Спустя 6 лет нас готовят к новому «Порталу». Но мобильному, про грузовики и мосты. На YouTube был обнаружен анонсирующий трейлер Bridge Constructor Portal, а также предполагаемый геймплейный скриншот. И выглядит это разочарованием.

Начнем с того, что трейлер появился на канале немецких разработчиков мобильных игр Headup Games. Они известны выпуском линейки игр Bridge Constructor для игровых приставок, PC, Mac, Linux и мобильных устройств. Чтобы лучше понять, о чем же эти симуляторы, нужно посмотреть вот этот трейлер.

Судя по всему, Bridge Constructor перенесут в сеттинг вселенной Portal и добавят несколько геймплейных фишек из старых игр. В анонсирующем ролике мы видим GLaDOS — суперкомпьютер с искусственным интеллектом, который озвучивает та же актриса, что и в оригинале.

Согласно утечке, игра выйдет 20 декабря и будет доступна на всех компьютерах, всех мобильных ОС и всех игровых приставках, включая Nintendo Switch.

Источник: tech.onliner.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Світова прем’єра фільму про диктатора Путіна відбудеться у вересні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua