Goodnews.ua


Пользователю грозит три года тюрьмы за выложенный в Facebook фильм «Дэдпул»

Июнь 15
10:36 2017

Пользователю грозит три года тюрьмы за выложенный в Facebook фильм

13 июня 21-летний житель американского города Фресно (штат Калифорния) по имени Тревор Франклин был арестован по обвинению в нарушении авторских прав за публикацию на своей странице в Facebook фильма "Дэдпул", пишет газета Los Angeles Times.
По данным федеральных властей США, Франклин выложил фантастический фильм на своей странице в феврале этого года, всего через восемь дней после премьеры, и в общей сложности фильм бесплатно посмотрели свыше 5 млн человек.
Молодого человека также обвиняют в изготовлении и распространении по меньшей мере 10 пиратских копий фильма и причинении ущерба на сумму в 2500 долларов. По словам представителя прокуратуры, теперь Франклину грозит до трех лет заключения в федеральной тюрьме.
"Дэдпул" — американский комедийный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом в главной роли, снятый режиссером Тимом Миллером на основе комиксов о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Фильм является восьмым по счету в киносерии "Люди Икс". Премьера в США состоялась 9 февраля 2016 года, в России — 11 февраля 2016 года.

Источник: hitech.classic.newsru.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Эвертон с травмой Миколенко сенсационно обыграл Ливерпуль

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua