Goodnews.ua


Полосы на экранах смартфонов Sony — это не дефект, а воздействие статического электричества

Июнь 24
13:02 2018

Если вы являетесь счастливым обладателем смартфона от Sony (в частности, Xperia XZ1 и XZ2), то могли столкнуться со странными полосами, появляющимися на экране при касании. О проблеме рапортовали владельцы этих смартфонов как на официальном форуме производителя, так и на XDA. Sony заявляет, что это не дефект смартфонов, а результат воздействия статического электричества.

Sony объясняет пользователям, что вызванный эффект на экране пропадает, когда воздействие исчезает.

«Sony Mobile стремится обеспечить самый высокий уровень качества продукции и обслуживания клиентов для всех наших продуктов. Из-за характеристик дисплея некоторых моделей вы можете наблюдать узор из полос как результат электростатического воздействия. Это не функциональный дефект. И обычно полосы пропадают, когда исчезает статическое электричество», — говорится в официальном заявлении Sony.

Источник: tech.onliner.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Данія цьогоріч збільшить військову допомогу Україні на $630 мільйонів

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua