Goodnews.ua


Полиция Киевской области отчиталась, что у неё лапки (обновлено)

Ноябрь 16
11:46 2017

В официальном твиттер-аккаунте Главного Управления Национальной полиции в Киевской области отчитались о том, что у них лапки.

Твит «Мы хорошие полицейские, но у нас лапки», появился в твиттере ГУНП в Киевской области около 14-30 сегодня, 15 ноября.

На данный момент запись уже удалена, но её можно просмотреть в архиве по ссылке, сообщает InternetUA.

В ГУ НП в Киевской области нашему изданию не смогли прокомментировать данный инцидент. В их официальном твиттер-аккаунте всего 319 подписчиков.

Согласно порталу Memepedia, мем «не могу, у меня лапки» — шутливая фраза, которая означает нежелание или неспособность выполнять какое-то действие. В начале 2017 года в пабликах ВКонтакте и твиттере начала распространяться картинка с котом-доктором, который не может открыть аптечку, потому что «у него лапки». В августе популярность мема достигла своего пика. Украинское представительство магазина техники «Эльдорадо» использовало фразу «У меня лапки» для своей рекламы.

После публикации этого материала, на странице «Поліція Київщини» появилось сообщение о взломе аккаунта их:

– Друзья, сегодня сломали наш Twitter. Причастным к этому +5 за шутку! Опубликовали мем и сами удалили). Ну а мы, полицейские, несмотря ни на что, продолжаем преданно работать ради вашей же безопасности и спокойствия наших граждан, – говорится в сообщении.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua