Goodnews.ua


Почтовое приложение Spark от украинских разработчиков получило ряд функций для коллективной работы и собственный календарь

Май 22
22:17 2018

Популярное почтовое приложение Spark, разработкой которого занимается украинская компания Readdle, обновилось до версии 2.0. Основной упор в новой версии был сделан на функциях коллективной работы. Соответствующие изменения предлагаются в рамках концепции Spark for Teams.

Одним из нововведений в Spark 2.0 стала функция приватного обсуждения писем. Коллеги могут комментировать письмо и оставлять заметки в приватном чате, который недоступен получателю электронного письма. Использовать для этого сторонние приложения не потребуется. При этом обсуждение доступно как для отдельного письма, так и для всей ветки переписки.

Кроме того, появилась возможность коллективного написания письма. Как и в Google Docs, несколько пользователей смогут работать над одним текстом, но не над документом, а электронным письмом. В качестве ассистента можно привлекать коллег, которые являются экспертами в специфических вопросах, опять же, не используя для этого сторонние приложения. Для этого достаточно отправить приглашение нужному человеку.

В Spark для Mac появился полноценный календарь, который помогает с планированием, созданием событий. Также он позволяет принимать приглашения прямо из сообщений электронной почты. Переключаться в другое приложение или другую вкладку теперь не потребуется.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Умершего Артема Франкова вызвали повесткой в ТЦК

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua