Goodnews.ua


Платформер Bubsy: The Woolies Strike Back поступит в продажу 31 октября

Август 26
06:38 2017

Платформер Bubsy: The Woolies Strike Back поступит в продажу 31 октября

Разработчики из студии Black Forest Games не сумеют выдержать ранее запланированный график и выпустят платформер Bubsy: The Woolies Strike Back месяцем позже.
В начале лета авторы объявили, что с ПК-версией ориентируются на сентябрь этого года. О варианте для PS4 тогда не было сказано ни слова, зато теперь объявлено, что релиз на обеих платформах состоится 31 октября.
Напомним, что первая часть серии, дебютировавшая в 1993 году, разработана и издана компанией Accolade. В 1999 году студия была куплена французской компанией Infogrames Entertainment, а сейчас бренд Accolade вновь возвращается на рынок видеоигр. У Black Forest Games, занимающейся разработкой новинки, уже имеется опыт работы над подобными проектами — за её плечами платформер Giana Sisters: Twisted Dreams (возрождённая The Great Giana Sisters с Commodore 64).

Сюжет Bubsy: The Woolies Strike Back познакомит нас с забавным рысёнком Бабси, путешествующим по самым экзотическим местам планеты в поисках золотого клубка. «Герой должен будет использовать все свои классические движения и приёмы, а также несколько новых умений, чтобы победить всех врагов, включая хищных акул и невероятно опасных инопланетян», — рассказывают авторы. Также Black Forest Games представила новый трейлер, в котором показала все основные элементы игры: прыжки по платформам с разнообразной акробатикой, стычки с забавными врагами, несколько разных типов локаций и в конце ролика — одного из инопланетных боссов, с которыми придётся сражаться.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Сумах пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua