Goodnews.ua


Опубликованы характеристики не анонсированных смартфонов Sony

Май 25
11:22 2017

Опубликованы характеристики не анонсированных смартфонов Sony

В обозримом будущем ожидается премьера трех смартфонов Sony — Xperia X1, XZ1 и XZ1 Compact. Произойти это должно на мероприятии IFA 2017, которое пройдет в Берлине с 1 по 6 сентября. Официально устройств еще не существует, но в сети уже обнародованы их характеристики. Если верить слухам, Xperia XZ1 получит процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, Full HD-дисплей с диагональю 5,2 дюйма, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Версия XZ1 Compact будет оснащена таким же процессором и объемом ОЗУ, но за счет уменьшенных размеров батарея окажется не столь большой — 2800 мАч, а диагональ экрана составит до 4,6 дюйма (1280×720 пикселей).

Модель Xperia X1 с пятидюймовым дисплеем Full HD и аккумулятором на 2800 мАч получит процессор Snapdragon 660 и 4 ГБ ОЗУ. Также источники сообщают, что все три устройства обзаведутся камерой с новой технологией съемки.

Источник: tech.onliner.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал на своем поле уничтожил Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua