Goodnews.ua


Опубликован рендер Huawei Mate 10

Апрель 13
13:23 2017

Опубликован рендер Huawei Mate 10

Китайцы как никакие другие производители поднаторели в деле выпуска мобильников с огромными дисплеями. В модельном ряду Huawei имеется самые мощные 6 дюймов — Mate 9. Ему перепало передовое железо, приличного уровня камеры и в одной из версий еще и предложили изогнутый дисплей. Фаблет не так бодро раскупают, как те же смартфоны линейки P, но и задача у серии Mate скорее имиджевая для компании, чем та, чтобы расходиться астрономическими тиражами.
В сеть выложили рендер, на котором, как утверждают источники, изображен Huawei Mate 10. Тот аппарат, что мы видим своим дизайном не вписывается в предсказания о том, что флагман получит дисплей, простирающийся от края до края. Перед нами смартфон с модными тонкими рамками по бокам с достаточно не массивным подбородком, но не более.
В очередной раз превзойти самого себя Huawei постарается с Mate 10, и, судя по предварительным данным, главным козырем должен стать 10-нанометровый процессор Kirin 970. По предварительным данным, во второй половине этого года Hisilicon выйдет на серийный уровень производства этой модели процессора. По более ранним слухам, Huawei Mate 10 оснастят 6 Гб оперативной памяти 64/128 Гб встроенной, двойной тыльной камерой и одинарной фронтальной, где все три модуля получат оптику Leica.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-тренер Челси отказался возглавить Аякс, но все равно заинтересован в проекте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua