Goodnews.ua


Оказалось, что Xiaomi Redmi Note 4 взрываются

Август 15
00:17 2017

Оказалось, что Xiaomi Redmi Note 4 взрываются

Взрывающиеся смартфоны — горячая тема прошлой осени. За это стоит благодарить компанию Samsung, поспешившую выпустить фаблет Galaxy Note 7. Чем все закончилось, мы уже знаем, но истории с самопроизвольными взрывами смартфонов на этом не закончились. Эта новость, к сожалению, не радостная для фанатов Xiaomi. В СМИ появилась информация о том, что бомбанул Xiaomi Redmi Note 4.
Дело было в Индии. Человек спокойно ехал на велосипеде, а его новенький смартфон лежал в кармане. Неожиданно он взорвался, нанеся ему ожоги второй степени. На помощь несчастному пришли свидетели происшествия, успевшие погасить быстро пламя. После инцидента пострадавший заявил, что приобрел девайс всего 20 дней назад и не нарушал условия эксплуатации и зарядки смартфона. Такое поведение Xiaomi Redmi Note 4 не может не беспокоить, ведь он может привести к серьезным ранениям из-за внезапного воспламенения.
На данный момент нет информации знает ли Xiaomi о произошедшем и что стало причиной происшествия. Ранее уже случались инциденты с возгораниями смартфонов этой компании, как впрочем, горячим нравом отличались и продукты той же Apple. Как правило, причиной пожара становится брак аккумулятор или некачественное зарядное устройство.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Азовському та Чорному морях немає російських носіїв «Калібрів»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua