Goodnews.ua


Объявлена дата релиза красочного приключения Rime

Март 10
06:37 2017

Объявлена дата релиза красочного приключения Rime

Приключение с головоломками Rime, которое многие сравнивают с The Legend of Zelda: Wind Waker и Ico, выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 26 мая. Стоимость игры составит $30.

«Вскоре после этого» состоится релиз и на Nintendo Switch, но там Rime будет стоить $40. «Мы определяем стоимость наших игр, отталкиваясь от затрат на разработку и издание для каждой конкретной платформы», — объяснили представители издательства Grey Box.
Версия для Switch ничем не будет отличаться от остальных, однако её удастся пройти в портативном формате. Будут ли использоваться какие-то другие уникальные особенности консоли, Grey Box не сообщила.
Разработка Rime была явно не самой простой задачей для студии Tequila Works. В 2013 году проект был анонсирован как эксклюзив PS4, на Gamescom 2014 показали его новый трейлер, а затем долгое время никаких новостей об игре не поступало. Впоследствии стало известно, что разработчики выкупили права на Rime у Sony и расширили список платформ.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua