Goodnews.ua


Новый трейлер Yakuza 6 посвящён разнообразию мини-игр

Январь 21
08:15 2018

Новый трейлер экшена Yakuza 6: The Song of Life, вышедшего в Японии ещё 8 декабря 2016 года, посвящён самым разнообразным мини-играм. Дартс, караоке, атлетические упражнения, 8-битные игровые автоматы и многое-многое другое — всё это есть в игре. Но истинная цель трейлера тонко скрыта: Sega хочет, чтобы публика знала — Yakuza 6 рассказывает об идеальном отце.

Ведь, судя по ролику, главный герой Кирю не общается с женщинами в ночных клубах, а предпочитает романтические беседы; не просто играет в бейсбол, а управляет командой (прекрасно подходит для детской лиги); охотится на рыбу с гарпуном, чтобы на столе была еда; играет на гавайской гитаре, чтобы напомнить о ярких красках в жизни; он даже управляет кафе для кошек. Помимо всего этого, Кадзума Кирю растит очаровательного младенца — это тоже мини-игра, в которой нужно с помощью контроллера успокаивать малыша.

Запуск Yakuza 6: The Song of Life на Западе намечен на 20 марта — речь по-прежнему идёт об эксклюзивности для PlayStation 4. Те, кому интересен сюжетный режим, могут посмотреть соответствующий ролик с декабрьской PSX 2017:

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua