Goodnews.ua


Новый Snapdragon 660 показал свои возможности

Март 14
20:11 2017

Новый Snapdragon 660 показал свои возможности

В середине февраля мы узнали о том, что сотрудники компании Xiaomi работают над новым смартфоном. Последний будет относиться к среднему ценовому сегменту, а его главной особенностью должна стать работа под управлением нового чипсета от Qualcomm. В виду имеется Snapdragon 660, анонс которого вместе со Snapdragon 630 и 635 ждут в ближайшем времени. Сегодня устройство с этой моделью чипа появилось в рейтинге бенчмарка AnTuTu. Таким образом, сделать выводы о его возможностях и производительности получится до официальной презентации.
Как сообщают представители ресурса gizmochina, Snapdragon 660 действительно должен дебютировать в одном из представителей линейки Redmi от Xiaomi. Кроме того, увидеть его получится и внутри более-менее доступных смартфонов от OPPO и Vivo.
От новинки ждут наличия восьми ядер, которые будут распределяться между Cortex A73 и A53. Также к её характеристикам относятся графический Adreno 512, поддержка двухканальной LPDDR4X-1866 памяти и умение работать с 24-мегапиксельными камерами.

Как показал результат теста в AnTuTu, возможности Snapdragon 660 достаточно неплохие. Устройству с этим чипсетом удалось набрать 105 576 очков. 31 982 балла стали заслугой центрального процессора, 7067 — оперативной памяти, а 30 827 и 35 700 очков пришлись на 3D и UX соответственно.
Частота на момент прохождения теста, равно как и объём оперативной памяти, пока неизвестны. Поэтому не исключено, что к релизу возможности модели окажутся более внушительными.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украинские мужчины за границей должны обновить свои учетные данные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua